Schedule

JAM PROGRAM ANNOUNCER
05.00 – 06.00 Tombo Ati (Al-Hikam Pagi) tape
06.00 – 08.00 Pesta Pagi Ferdy Kurniawan
08.00 – 10.00 Lingkar Muria Ferdy Kurniawan
10.00 – 12.00 Delima (Dendang 51) Dimas Prasetya
12.00 – 13.00 Tombo Ati (Al-Hikam Siang) tape
13.00 – 15.00 Laraspuri (Laras Campursari) Dimas Prasetya
15.00 – 17.00 ABG (Ajang Buat Gaul) Novi Hikaru
17.00 – 18.00 Ilir-ilir (Al-Hikam Sore) tape
18.00 – 20.00 R-lisa Suka-suka tape
20.00 – 22.00 Cafe R-lisa Aldi Braka
22.00 – 00.00 Kencan Malam (Kenangan Cantik Masa Silam) Aldi Braka
JAM PROGRAM ANNOUNCER
05.00 – 06.00 Tombo Ati (Al-Hikam Pagi) tape
06.00 – 08.00 Pesta Pagi Ferdy Kurniawan
08.00 – 10.00 Lingkar Muria Ferdy Kurniawan
10.00 – 12.00 Delima (Dendang 51) Dimas Prasetya
12.00 – 13.00 Tombo Ati (Al-Hikam Siang) tape
13.00 – 15.00 Laraspuri (Laras Campursari) Dimas Prasetya
15.00 – 17.00 ABG (Ajang Buat Gaul) Novi Hikaru
17.00 – 18.00 Ilir-ilir (Al-Hikam Sore) tape
18.00 – 20.00 R-lisa Suka-suka tape
20.00 – 22.00 Cafe R-lisa Aldi Braka
22.00 – 00.00 Kencan Malam (Kenangan Cantik Masa Silam) Aldi Braka
JAM PROGRAM ANNOUNCER
05.00 – 06.00 Tombo Ati (Al-Hikam Pagi) tape
06.00 – 08.00 Pesta Pagi Ferdy Kurniawan
08.00 – 10.00 Lingkar Muria Ferdy Kurniawan
10.00 – 12.00 Delima (Dendang 51) Dimas Prasetya
12.00 – 13.00 Tombo Ati (Al-Hikam Siang) tape
13.00 – 15.00 Laraspuri (Laras Campursari) Dimas Prasetya
15.00 – 17.00 ABG (Ajang Buat Gaul) Novi Hikaru
17.00 – 18.00 Ilir-ilir (Al-Hikam Sore) tape
18.00 – 20.00 R-lisa Suka-suka tape
20.00 – 22.00 Cafe R-lisa Aldi Braka
22.00 – 00.00 Kencan Malam (Kenangan Cantik Masa Silam) Aldi Braka
JAM PROGRAM ANNOUNCER
05.00 – 06.00 Tombo Ati (Al-Hikam Pagi) tape
06.00 – 08.00 Pesta Pagi Ferdy Kurniawan
08.00 – 10.00 Lingkar Muria Ferdy Kurniawan
10.00 – 12.00 Delima (Dendang 51) Dimas Prasetya
12.00 – 13.00 Tombo Ati (Al-Hikam Siang) tape
13.00 – 15.00 Laraspuri (Laras Campursari) Dimas Prasetya
15.00 – 17.00 ABG (Ajang Buat Gaul) Novi Hikaru
17.00 – 18.00 Ilir-ilir (Al-Hikam Sore) tape
18.00 – 20.00 R-lisa Suka-suka tape
20.00 – 22.00 Cafe R-lisa Aldi Braka
22.00 – 00.00 Dendang Syahdu Aldi Braka
JAM PROGRAM ANNOUNCER
05.00 – 06.00 Tombo Ati (Al-Hikam Pagi) tape
06.00 – 08.00 Pesta Pagi Ferdy Kurniawan
08.00 – 10.00 Lingkar Muria Ferdy Kurniawan
10.00 – 12.00 Delima (Dendang 51) Dimas Prasetya
12.00 – 13.00 Tombo Ati (Al-Hikam Siang) tape
13.00 – 15.00 Laraspuri (Laras Campursari) Dimas Prasetya
15.00 – 17.00 ABG (Ajang Buat Gaul) Novi Hikaru
17.00 – 18.00 Ilir-ilir (Al-Hikam Sore) tape
18.00 – 20.00 R-lisa Suka-suka tape
20.00 – 22.00 Cafe R-lisa Aldi Braka
22.00 – 00.00 Dendang Syahdu Aldi Braka
JAM PROGRAM ANNOUNCER
05.00 – 06.00 Tombo Ati (Al-Hikam Pagi) tape
06.00 – 08.00 Pesta Pagi Ferdy Kurniawan
08.00 – 10.00 Permata Imel Blanca
10.00 – 12.00 Delima (Dendang 51) Dimas Prasetya
12.00 – 13.00 Tombo Ati (Al-Hikam Siang) tape
13.00 – 15.00 Laraspuri (Laras Campursari) Dimas Prasetya
15.00 – 17.00 ABG (Ajang Buat Gaul) Novi Hikaru
17.00 – 18.00 Ilir-ilir (Al-Hikam Sore) tape
18.00 – 20.00 R-lisa Suka-suka tape
20.00 – 22.00 Cafe R-lisa Aldi Braka
22.00 – 00.00 Dendang Syahdu Aldi Braka
JAM PROGRAM ANNOUNCER
05.00 – 06.00 Tombo Ati (Al-Hikam Pagi) tape
06.00 – 08.00 Nonstop Hits playlist
08.00 – 09.00 Jagoan (Jajaran Lagu Indo Unggulan) Boim
09.00 – 10.00 Pokoke Joget playlist
10.00 – 11.00 Jepara Dalam Sepekan Dinda Kirana
11.00 – 12.00 Biduan (Bintang Dangdut Unggulan) Adi Nagara
12.00 – 13.00 Tombo Ati (Al-Hikam Siang) tape
13.00 – 15.00 Indo Hits playlist
15.00 – 17.00 Kepo (Korea Jepang Pop) playlist
17.00 – 18.00 Ilir-ilir (Al-Hikam Sore) tape
18.00 – 20.00 R-lisa Cafe (English Program) Global English Club
20.00 – 00.00 Manca Hits playlist

Kebijakan program acara dapat berubah sewaktu-waktu, untuk itu selalu pantau dan tetap dengarkan R-lisa FM Jepara.

Kebijakan program acara dapat berubah sewaktu-waktu, untuk itu selalu pantau dan tetap dengarkan R-lisa FM Jepara.